I will be a hero

Объявление

http://futureheroes.rusff.me/ http://futureheroes.rusff.me/ http://futureheroes.rusff.me/ http://futureheroes.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I will be a hero » Будущие начнется... сейчас. » А ты готов изменить реальность?


А ты готов изменить реальность?

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

https://31.media.tumblr.com/1e75c70734f2c0499e230ca6f9335d55/tumblr_n233d4U45f1rmazeio1_400.gif
Здравствуй, дорогой гость. Если скитания по пробникам привели тебя сюда, значит ты так же как и мы устал от скучных и обыденных реал лайфов и хочешь почувствовать себя сверхчеловеком со способностями или же обычным жителем мира, где твои друзья и знакомые обрели силы. Сегодня в мире ролевых полно форумов, посвященных жизни в городах, где, по сути, каждый персонаж живет так же, как и его создатель игрок, с той лишь разницей, что у его героя другое амплуа, характер или место работы. Ролевых же по способностям мало и то, в основном все они посвящены различным фендомам: книгам, сериалам, комиксам и фильмам. Мы же не хотим создать  ролевую, где парочка главных героев, а остальные лишь массовка, живущая в тени. Наша идея мир, который только начинает сталкиваться со сверхспособностями, и где каждый может стать главным героем не только своей истории, но и истории всего человечества. Слишком пафосно и понпезно? Возможно, но ведь все только в наших руках, а не в руках сценаристов из Голливуда.


идея

https://24.media.tumblr.com/0261c0b910208f8b542dc7ea82af4478/tumblr_n3slzyfXN41t3492co6_250.gif https://24.media.tumblr.com/8a9cb1a78902c8ac9e100af4d59fed40/tumblr_n3ura9XKh51t3492co8_250.gif
Итак, если вам интересно, то вот наша задумка: Недалекое будущее, год эдак 2065. Пол века назад на Солнце произошли сильнейшие вспышки, повлекшие за собой мощные магнитные бури. Все бы ничего, это событие вошло в историю, либо как сильнейшая катастрофа, либо просто как очередные явления на Солнце (это мы уже решим все вместе с амс) и казалось бы, можно жить дальше и забыть об этом. Однако буквально через несколько дней, после того, как Солнце успокоилось, по всему миру люди стали обращаться с различными симптомами, ни как не схожими между собой: изменение цвета глаз, сильные ожоги, появившиеся из неоткуда, изменение формы лица и прочее. Этому бы не придали особого значения, но у будущих детей обратившихся, стали замечать генетические изменения, главным из которых стала черная кровь. Обладатели такой крови по прошествии нескольких лет стали открывать в себе сверхспособности. За пять лет до событий ролевой, правительство встало перед серьезной проблемой: в мире появились сверх люди, с которыми нужно было что-то делать. И вот, теперь создана контора/организация, которая находит людей с черной кровью и... нет, не убивает а старается сдержать их силы с помощью браслетов. У них на службе такие же люди с черной кровью, которых убедили, а некоторым просто промыли мозги, что правительство борется за мир, ограничивая сверхлюдей, дабы они не нанесли вреда простым жителям. Однако есть и те, кто против ограничения сил. Да, они считают, что люди с черной кровью должны стоять во главе всего, и весьма жесткими методами начинают бороться с правительством. Простые люди, далекие от политики, науки и прочих сфер, где они могли бы раньше узнать о сврехспособностях, только начинают знакомиться с мутантами. И все это - лишь начало нового, неизвестного, что порой так пугает наши умы.


Мы ищем всех: от квестоплетов до дизайнеров. Нам не важно сколько вам лет, какой у вас опыт работы и прочее. Главное - любить то, что делаешь, а не превращать это в обязанность, с которой тяжко. Если вы готовы отдать форуму и игрокам частичку себя, то мы с радостью возьмем вас в команду! Для этого просто расскажите немного о себе, поделитесь работами, если они у вас есть, а самое главное, ответьте на вопрос: Что вы будете делать, если увидете, что на ролевой тихо и мрачно? Ответ - конкретные действия, которые вы предпримете. Даже если скажете "я просто уйду, так как не хочу тратить силы в пустую" нас устроит. Наш же ответ: мы будем рекламить, придумывать новые квесты и поднимать ролевую на ноги. Также вы можете попросить примеры наших работ, чтобы знать, с кем вам предстоит творить ролевую.
Если же вы просто игрок, которого заинтересовала идея и вы хотели бы поиграть, то можете придержать внешность, либо оставив связь, по которой с вами можно будет связаться, либо зарегестрировавшись на этом пробнике. Во втором случае вы не только крепко придержите внешность за собой, но также сможете пообщаться во флуде и быть в курсе дел, касательных работы по форуму.

https://24.media.tumblr.com/5867876c0950995824062ff358ec5a5d/tumblr_n2g0seHpfh1t4806co1_500.gif


Придержанные внешности (амс):
caity lotz
krysten ritter
chloe moretz
kristen stewart
anna speckhart
Michael Fassbender

Придержанные внешности (за игроками):
Nina Dobrev - за Barbie
Margor Robbie за Swan
shailene woodley - wind
Holland Roden за хвостатая
Dylan O'brien за фил
Shelley Hennig за тук
Sebastian Stan за radioactive
Crystal Reed за панда
Logan Lerman за летний апельсин
Lily Collins за huntress
Rachel Brosnahan за That Girl
Bridget Regan за That Girl

Придержанные способности:
телекинез и иллюзия боли - за панда
мимикрия феникса - за Phoenix
псионика страха - за мята
замедленное старение за Mikky
сверхскорость движения и восприятия и влияние на поля вероятности за летний апельсин

0

31

я тут подумала, держите Кристал Рид)

0

32

панда
отличный выбор, держим ее крепко за тобой)))

0

33

Мята
Конечно, хочу!
Я даже с радостью помогу вам с акциями)
И с нужными))
Придержите Фассбендера.

0

34

В качестве способности (1) - замедленное старение

0

35

олевых
добра))
прекрасного Фассбендера держим, как и способность))
в помощи с акциями будем рады))
регистрируйтесь и я дам вам права для обсуждения в админке))

0

36

Phoenix
:flag:

0

37

Mikky
права дала))

0

38

Добра. Пока жду пароль на почту зараза никак приходить не хочет, придержите за мной Лермана и надеюсь скоро спишемся (:

0

39

летний aпельсин написал(а):

Добра. Пока жду пароль на почту зараза никак приходить не хочет, придержите за мной Лермана и надеюсь скоро спишемся (:

Доброго времени суток))
Оо Лерман? чудесный Лерман?да я на вас молиться буду
Держим за вами**
Может вам поменять пароль?

0

40

atrium написал(а):

Оо Лерман? чудесный Лерман?да я на вас молиться буду

ой милота милота (:

atrium написал(а):

Может вам поменять пароль?

Да не, пришел родимый. правда с запозданием и почему-то сразу три пароля оО

0

41

Ой, ребятки-ребятки, только заметил, шо способности тоже начали потихоньку занимать... дайте ка и я тут слегка пошалю) А то вдруг кто такой умный придет и займет мою силушку-то богатырскую оО
Прошу занять мне вот такую вот вещь: «сверхскорость движения и восприятия» тыц-тыц.
Пока так... и вопрос в догонку - у каждого человека может быть строго одна способность или есть вариант со временем из одной что-то ещё вырастить/выдавить/выдрессировать? Спрашиваю потому, что бывают очень схожие силы, когда легко можно одно из другого воспитать. Да и к тому же, вижу в занятых "телекинез и иллюзия боли")))
Если возможно то плюсаните ка мне ещё и "Влияние на «поля вероятности»".
И я буду рад-рад  http://s3.uploads.ru/vxGhi.gif
p.s. интересно,будет ли кто-нибудь тут ванговать потихоньку?) #ябподружился xd

Отредактировано летний апельсин (2014-04-18 01:21:24)

0

42

летний апельсин написал(а):

Ой, ребятки-ребятки, только заметил, шо способности тоже начали потихоньку занимать... дайте ка и я тут слегка пошалю) А то вдруг кто такой умный придет и займет мою силушку-то богатырскую оО
Прошу занять мне вот такую вот вещь: «сверхскорость движения и восприятия» тыц-тыц.

держим))

летний апельсин написал(а):

Пока так... и вопрос в догонку - у каждого человека может быть строго одна способность или есть вариант со временем из одной что-то ещё вырастить/выдавить/выдрессировать? Спрашиваю потому, что бывают очень схожие силы, когда легко можно одно из другого воспитать. Да и к тому же, вижу в занятых "телекинез и иллюзия боли")))

у нас разрешено по две способности на персонажа) но у нас будут еще и уровни способностей. так, возможно, что одна хорошо развита, а вторая вообще не проявилась)

летний апельсин написал(а):

Если возможно то плюсаните ка мне ещё и "Влияние на «поля вероятности»".
И я буду рад-рад

конечно, придерживаем обе способности для вас**

0

43

atrium написал(а):

конечно, придерживаем обе способности для вас**

Ой, да вы, барышня, просто чудо (:

0

44

летний апельсин написал(а):

Ой, да вы, барышня, просто чудо (:

мрррр...  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

45

здравствуйте. лили коллинз придержите :з

0

46

huntress
добра))) держим прекрасную Лили для вас))

0

47

Phoenix написал(а):

Holland Roden за хвостатая
Dylan O'brien за фил
Shelley Hennig за тук
Crystal Reed за панда

соберем каст волчонка аххахаха

0

48

Вести с полей:
Мы продумали идею и у нас уже готов сюжет. Также у нас во всю кипит работа над акциями и прочими орг темами. Почти готов дизайн, а это значит, что мы сможем открыться уже на следующей неделе! *О*
Однако нам все еще нужны администраторы и модераторы.

0

49

Давно не админила, так что не берусь... но на модератора, если примете, готова точно.

Ммм... о себе... спрашивайте :))
А так - перешла на работу в офис, так что времени полно. Живу по времени ДВ (+10 по гринвичу, ага). Персонажами играть умею всеми, вроде как... хотя за парней опыт игры только начала накапливать )
На досуге читаю книжки/начинаю нарабатывать свою. Крючком вяжу, да  :writing:
И да, кошатница до мозга костей )

Если на ролевой тихо и мрачно: в первую очередь как можно больше рекламы. В том числе и на околофорумных проектах.
Квесты-квесты... и от самой себя - как можно больше активности в игре ) Возможно, какие-то мини-квесты или флэшбеки, чтобы занять тех людей, у которых в игровом мире всё затормозилось, а играть хочется всё равно.

0

50

Луч
Здравствуйте)) модеры нам нужны,  поэтому с радостью берем)) регистрируйтесь и я дам вам права))

0

51

Приветствую.
Зарезервируйте мне Себастьяна Стэна.

0

52

radioactive
и вам привет)
окей) Стэн придержан за вами)

0

53

Phoenix
Готово )

0

54

Луч
права дала))

0

55

Ребята, сюжетная задумка замечательная! Уже предвкушаю игру у вас. Придержите мне, пожалуйста, очаровательных Rachel Brosnahan и Bridget Regan - буду выбирать)

0

56

That Girl
доброго утра/дня) Рады, что сумели вас заинтересовать)
Внешности придерживаю)
Будет отлично, если вы оставите связь) Или, можете зарегистрироваться на пробнике, заодно пообщаетесь со всеми)

0

57

Мята
Все, я вся ваша XD

0

58

The Girl
добро пожаловать))

0

59

0

60

atriu
готово) 1111

0


Вы здесь » I will be a hero » Будущие начнется... сейчас. » А ты готов изменить реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно