I will be a hero

Объявление

http://futureheroes.rusff.me/ http://futureheroes.rusff.me/ http://futureheroes.rusff.me/ http://futureheroes.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I will be a hero » Будущие начнется... сейчас. » А ты готов изменить реальность?


А ты готов изменить реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

https://31.media.tumblr.com/1e75c70734f2c0499e230ca6f9335d55/tumblr_n233d4U45f1rmazeio1_400.gif
Здравствуй, дорогой гость. Если скитания по пробникам привели тебя сюда, значит ты так же как и мы устал от скучных и обыденных реал лайфов и хочешь почувствовать себя сверхчеловеком со способностями или же обычным жителем мира, где твои друзья и знакомые обрели силы. Сегодня в мире ролевых полно форумов, посвященных жизни в городах, где, по сути, каждый персонаж живет так же, как и его создатель игрок, с той лишь разницей, что у его героя другое амплуа, характер или место работы. Ролевых же по способностям мало и то, в основном все они посвящены различным фендомам: книгам, сериалам, комиксам и фильмам. Мы же не хотим создать  ролевую, где парочка главных героев, а остальные лишь массовка, живущая в тени. Наша идея мир, который только начинает сталкиваться со сверхспособностями, и где каждый может стать главным героем не только своей истории, но и истории всего человечества. Слишком пафосно и понпезно? Возможно, но ведь все только в наших руках, а не в руках сценаристов из Голливуда.


идея

https://24.media.tumblr.com/0261c0b910208f8b542dc7ea82af4478/tumblr_n3slzyfXN41t3492co6_250.gif https://24.media.tumblr.com/8a9cb1a78902c8ac9e100af4d59fed40/tumblr_n3ura9XKh51t3492co8_250.gif
Итак, если вам интересно, то вот наша задумка: Недалекое будущее, год эдак 2065. Пол века назад на Солнце произошли сильнейшие вспышки, повлекшие за собой мощные магнитные бури. Все бы ничего, это событие вошло в историю, либо как сильнейшая катастрофа, либо просто как очередные явления на Солнце (это мы уже решим все вместе с амс) и казалось бы, можно жить дальше и забыть об этом. Однако буквально через несколько дней, после того, как Солнце успокоилось, по всему миру люди стали обращаться с различными симптомами, ни как не схожими между собой: изменение цвета глаз, сильные ожоги, появившиеся из неоткуда, изменение формы лица и прочее. Этому бы не придали особого значения, но у будущих детей обратившихся, стали замечать генетические изменения, главным из которых стала черная кровь. Обладатели такой крови по прошествии нескольких лет стали открывать в себе сверхспособности. За пять лет до событий ролевой, правительство встало перед серьезной проблемой: в мире появились сверх люди, с которыми нужно было что-то делать. И вот, теперь создана контора/организация, которая находит людей с черной кровью и... нет, не убивает а старается сдержать их силы с помощью браслетов. У них на службе такие же люди с черной кровью, которых убедили, а некоторым просто промыли мозги, что правительство борется за мир, ограничивая сверхлюдей, дабы они не нанесли вреда простым жителям. Однако есть и те, кто против ограничения сил. Да, они считают, что люди с черной кровью должны стоять во главе всего, и весьма жесткими методами начинают бороться с правительством. Простые люди, далекие от политики, науки и прочих сфер, где они могли бы раньше узнать о сврехспособностях, только начинают знакомиться с мутантами. И все это - лишь начало нового, неизвестного, что порой так пугает наши умы.


Мы ищем всех: от квестоплетов до дизайнеров. Нам не важно сколько вам лет, какой у вас опыт работы и прочее. Главное - любить то, что делаешь, а не превращать это в обязанность, с которой тяжко. Если вы готовы отдать форуму и игрокам частичку себя, то мы с радостью возьмем вас в команду! Для этого просто расскажите немного о себе, поделитесь работами, если они у вас есть, а самое главное, ответьте на вопрос: Что вы будете делать, если увидете, что на ролевой тихо и мрачно? Ответ - конкретные действия, которые вы предпримете. Даже если скажете "я просто уйду, так как не хочу тратить силы в пустую" нас устроит. Наш же ответ: мы будем рекламить, придумывать новые квесты и поднимать ролевую на ноги. Также вы можете попросить примеры наших работ, чтобы знать, с кем вам предстоит творить ролевую.
Если же вы просто игрок, которого заинтересовала идея и вы хотели бы поиграть, то можете придержать внешность, либо оставив связь, по которой с вами можно будет связаться, либо зарегестрировавшись на этом пробнике. Во втором случае вы не только крепко придержите внешность за собой, но также сможете пообщаться во флуде и быть в курсе дел, касательных работы по форуму.

https://24.media.tumblr.com/5867876c0950995824062ff358ec5a5d/tumblr_n2g0seHpfh1t4806co1_500.gif


Придержанные внешности (амс):
caity lotz
krysten ritter
chloe moretz
kristen stewart
anna speckhart
Michael Fassbender

Придержанные внешности (за игроками):
Nina Dobrev - за Barbie
Margor Robbie за Swan
shailene woodley - wind
Holland Roden за хвостатая
Dylan O'brien за фил
Shelley Hennig за тук
Sebastian Stan за radioactive
Crystal Reed за панда
Logan Lerman за летний апельсин
Lily Collins за huntress
Rachel Brosnahan за That Girl
Bridget Regan за That Girl

Придержанные способности:
телекинез и иллюзия боли - за панда
мимикрия феникса - за Phoenix
псионика страха - за мята
замедленное старение за Mikky
сверхскорость движения и восприятия и влияние на поля вероятности за летний апельсин

0

2

Доброго времени.) Заметила у вас в описании частичное сходство с обожаемым мною сериалом "Люди будущего", что и привлекло меня)
Хотелось бы предложить свою помощь. Я - универсал: могу заниматься мелкой графикой, организацией, могу настрочить квест или в крайнем случае смастерить дизайн, хотя насчет последнего опыт у меня не особо большой. Не раз была в составе амс, не раз была свидетелем закрытия проектов, ибо не было сплоченности, взаимопомощи и стремления развивать проект. Так что надеюсь найти это здесь. Примеров работ у меня весьма мало, точнее есть только графические, ибо мой ноут в ремонте, а на этом, увы, не все.))

Отредактировано atrium (2014-04-14 21:56:07)

+1

3

atrium
рады, что вас заинтересовала идея))
люди будущего один из интереснейших сериалов на сегодня, поэтому не брать его во внимание было бы кощунством, правда у нас чуточку другая идея, но все это весьма обсуждаемо))
мне безумно нравятся ваши работы, поэтому с руками и ногами принимаем вас в нашу маленькую команду)))

0

4

Phoenix
я вижу, что вы модифицировали идею сериала, но все же)
благодарю, буду рада помочь**

0

5

atrium
ждем вас в админке))

0

6

Phoenix
бегу уже, а еще, можно ли придержать мне две внешности? пока я не определюсь?

0

7

atrium
да, конечно))

0

8

Доброй ночи, а способности можно бронировать?

0

9

панда
И вам доброй)
Дело в том, что у нас пока нет, полного списка способностей) Всё на стадии разработки)
а какие силы вы хотели?)

0

10

Ну если можно 2 способности, то телекинез и иллюзия боли, а если одну, то только телекинез. Внешность совсем не проблема, столько вариантов, что сама не выберу, а вот с силами по сложнее будет хД

0

11

панда
У нас можно 2 способности брать) Могу придержать обе, для вас)
Только оставьте связь, пожалуйста) А с внешностью, если что, можем и помочь х)

0

12

О, тогда придержите обе, с внехами решим днем, когда я зарегистрируюсь, а то активна только почта.

0

13

панда
Придержим и ждём вас днём х)

0

14

Здравствуйте, а придержите мне Nina Dobrev, чуть позже зарегистрируюсь)

0

15

Barbie
Здравствуйте) придержим и ждём х)

0

16

Привет, идея прекрасная!
Я бы хотела к вам присоединиться игроком.
Придержите плз Margor Robbie за Swan

0

17

hero
Ох, спасибо ^ ^
внешность придержим и просигналим, как ролевая заработает))

0

18

Доброго вам:)
Стучитесь, когда откройтесь :з

0

19

bird
Обязательно))) внешность не хотите придержать?))

0

20

добра)
скажите пожалуйста, а когда назанчено открытие?

0

21

тук
Добра)) про открытие пока говорить рано, не раньше следующих выходных это точно

0

22

вечера) очень понравилась ваша задумка и хочется к вам присоединиться))
придержите пожалуйста shailene woodley.

0

23

wind
Доброго)))
Внешность за вами, как только доберусь до ноута отмечу или кто то из соадминов)

0

24

О!
Интересная идея)
Давно на таких р

0

25

олевых не играл) написал(а):

О!Интересная идея)Давно на таких р

спасибо. мы рады, что наша идея пришлась по душе)
не хотите присоединится?)

0

26

ночи доброй)
заинтриговали)
придержите Холлэнд Роден, пожалуйста)

0

27

Ночи чудесные*-*
Безумно наравится Ваша идея, можно мне придержать обраэна?

0

28

хвостатая
фил
чудесные Роден и Обраен за вами))

0

29

окей) надеюсь, что у вас все получится)
держите мне, пожалуйста, Shelley Hennig
и связь:

0

30

тук
держу прекрасную за вами)))

0


Вы здесь » I will be a hero » Будущие начнется... сейчас. » А ты готов изменить реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно